Омск, 05.06.2022, 14:05

Хочу получить медаль ветеран боевых действий.

Вопрос №19424870 из г. Омск
опубликован 05.06.2022, 14:05
Хочу получить медаль ветеран боевых действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Медали ВБД не существует.

05.04.2023, 22:05

Парни с моего отряда имеют такие медали! Даже после Сирии

05.04.2023, 22:23

Ошибочно диз. промахнулся с ответить.

Надо обратиться в свой МФЦ, представить удостоверение, паспорт. Почему не спросить парней?

05.04.2023, 22:37

Они по моему получили их у ветеранов! Но у меня нет времени Я в зоне сво!

05.04.2023, 22:40

Чем вызвана спешка в таком случае?

05.04.2023, 23:06

Такой медали не существует.

Указ Президента РФ от 7 сентября 2010 г. N 1099

"О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации"

Цена вопроса 600 р в любом военторге можете приобрести. Если очень надо.

05.04.2023, 22:40

Я порой шарахаюсь от сослуживцев - иконостас иначе не сказать. Кроме боевых, за период с 83 г. (30 лет). Каждый год по одной, порой и больше заказывают себе цацку. Минимум их тридцать! Видимо мне этого понять не дано. Даже несведущему "режет" глаз. Особенно этим страдают "приглашенные" на призывную комиссию. Я таким всегда говорю - ваше место друзья не в призывной, а детей не смейте больных призывать. Каждый год принципиально пишу два заявления - я ветеран, п/п юстиции в отставке, прошу приглашать меня на ПК. В ответ - вы не военный, вы следователь... :)

05.04.2023, 23:08

Хочу получить медаль ветеран боевых действий.

На каких основаниях (какие уже есть заслуги)?

05.06.2022, 14:17