Проблемы с записью на бесплатное МРТ - только через месяц и только платно доступно сегодня

• г. Владимир

Направление на МРТ выдал участковый врач, но записаться на обследование практически невозможно. То запись на месяц закончена, звоните через месяц. Потом запись перераспределена, звоните через два месяца. А платно, хоть сегодня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Департамент Здравоохранения.

Вопрос решайте через свою больницу.

Обращайтесь к главврачу либо в Росздравнадзор.