Продавец не получил деньги за автомобиль, документы и машина остались у него.
Значит уведомление о расторжении договора почтой с описью вложения ввиду не оплаты.
А так смотрите, что подписываете..., авто сейчас могут у Вас забрать.., деньги же Вы получили по договору..
или деньги взыщут по суду..
В чем заключается ваш вопрос?
Вам надо оспаривать договор купли-продажи по безденежности. Задача не простая. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату и провести досудебную подготовку (сбор доказательств).
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Вам нужно направить покупателю письменное уведомление о расторжении ДКП.
Оспаривайте ДКП, раз денег не получили через суд.