Как рассчитать неустойку при просрочке поставки товара?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста просрочка идёт с первого дня от даты поставки товара, меня интересует вопрос, товар должен был придти 05.06., дату поставки сделали 10.06., если товар в пункт выдачи придёт 10 числа, а я смогу получить примерно 12 числа, то до какого числа мне считать неустойку, до момента получения или до момента поступления товара в пункты выдачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До момента поступления.