Краснодар, 05.06.2022, 17:59

Как убрать задолженность на госуслугах после прекращения исполнительного производства?

Вопрос №19425414 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2022, 17:59
По какой причине может висеть в задолженности на госуслугах исполнительский сбор 6342,26 руб. в рамках ИП 73606/22/23054? Данное исполнительное производство прекращено судебным приставом. Имеется постановление о прекращении исполнительного производства. На сайте судебных приставов этой задолженности тоже уже нет. Только на госуслугах осталось. Как убрать эту задолженность с сайта госуслуги? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме можете обратиться. Нет никаких универсальных форм. Главное - по существу.

05.06.2022, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обратитесь к судебному приставу.

05.06.2022, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ну и пусть висит, потом уберут. Она Вам что мешает? Всё равно ведь её не требуют, если на сайте приставов информацию убрали

Судебные приставы не контролируют сайт госуслуг.

05.06.2022, 19:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как сформулировать обращение к судебному приставу? Есть какая то форма обращения?

05.06.2022, 19:14

Добрый вечер!

Вы можете обратиться к юристу и Вам составят мотивированную жалобу.

05.06.2022, 19:15

Ну и пусть висит, потом уберут. Она Вам что мешает? Всё равно ведь её не требуют, если на сайте приставов информацию убрали

Судебные приставы не контролируют сайт госуслуг.

05.06.2022, 19:18