Отказ в получении пособия из-за наличия двух квартир, одна из которых в ипотеке и находится в совместной собственности
Мне отказали в пособии с 3-8 и 8-17 т.к у меня 2 квартиры одна куплена на материнский капитал и мы в ней живём с детьми, другая куплена с бывшим мужем и она ещё в ипотеке как общая совместная собственность. Квартира в ипотеке и на доли ее поделить можно только после выплаты ипотеки.
Лучший ответ
Так в чем вопрос заключается? Почему отказали? Потому что превышение по площади, судя по всему.
Отказ в назначении пособий законен.