Подвала на выплату от 8-16 лет, пришел отказ, что 2 машины, но у нас 3-е детей это что не многодетная семья?

Лучший ответ

Дети все общие с мужем, все дети живут с вами?

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Наверное, многодетная. Вам нужно уточнить в пенсионном фонде. А может быть они вам отказали ошибочно. Это часто случается с этими пособиями.

Мне не понравился Ваш ответ!

Многодетной семьёй в России в 2022 году однозначно считается семья, имеющая трёх и более несовершеннолетних детей. В некоторых регионах местные власти дополнительно поддерживают многодетные семьи, увеличивая возраст детей до 21 года или 23 лет.

Скорее всего придрались к формулировке "один автомобиль, или два, если семья многодетная, а один из членов семьи имеет инвалидность или автомобиль получен в качестве меры социальной поддержки".