Как выписать сына и его жену из квартиры при желании продать ее?
А, что там готовиться то?
Подали исковое заявление, свидетелей допросили, что выехали не живут, не члены семьи Вашей..
ст.35 ЖК РФ.
Здравствуйте!
Вы можете выписать только в судебном порядке, подать исковое заявление в суд.
Либо продать в таком состоянии, и уже новые собственники в судебном порядке снимут с регистрационного учета.
В таком случае придется обращаться в суд, но если они уехали в качестве беженцев официально, то дело может затянуться. Т.к. ситуация довольно сложная.
Вам необходима помощь компетентного юриста.
Про судебный порядок я в курсе. Вот я и вас спрашиваю про то, как правильно подготовиться к суду?
Александр, подготавливать исковое заявление в порядке ст.