Как оформить ОСАГО в 17 лет без согласия родителей?

Вопрос №19426047 из г. Ливадия
опубликован 05.06.2022, 23:11

Как мне оформить страховку ОСАГО?

Могу я сам получить страховку?

17 лет. Купил автомобиль.

Нужно оформить ОСАГО. Могу я сам прийти и оформить его? Не нужно ведь никакое согласие родителей на получение ОСАГО?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне оформить страховку ОСАГО?

Могу я сам получить страховку?

17 лет. Купил автомобиль.

Нужно оформить ОСАГО. Могу я сам прийти и оформить его? Не нужно ведь никакое согласие родителей на получение ОСАГО?

05.06.2022, 23:51

Никак не оформить. Для оформления полиса ОСАГО необходимо водительское удостоверение. А у Вас его нет.

05.06.2022, 23:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Без прав оформить ОСАГО невозможно.

05.06.2022, 23:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Пора органам опеки проверить данное лицо. Выписать штраф родителям. До 18 лет можно жизнь сделать просто сказкой))))) здесь и ОСАГО не поможет. А детский приют запросто организовать, а при угрозах - места для несовершеннолетних)

05.06.2022, 23:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться