Можно ли изменить прописью номер В/У в путевом листе одна последняя цифра не совподает.
Здравствуйте, Игорь. Да, можно при соблюдении определенных условий. Это допускается Федеральным законом "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ (последняя редакция). Путевой лист - это документ первичного учета. Исправление должно содержать дату исправления, а также подписи лиц, составивших документ, в котором произведено исправление, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.
Вам необходимо аккуратно зачеркнуть то что вы будите исправлять. Внизу написать так как нужно и заверить тремя подписями. Для пущей убедительности я обычно акт составляю в связи с чем внесены изменения и так же три подписи.
А где должны быть указаны на путевом листе Ф.И.О исправляющего? Если можно пришлите образец.
Доброе утро,
Запись должна быть как можно ближе к тому месту, где исправлено.