Как составить завещание, чтобы родственники не могли претендовать на квартиру после смерти соседки?

• г. Тамбов

Жена общается с соседкой, которая после смерти хочет передать ей свою квартиру. Какое составить завещание, чтобы её родственники не смогли претендовать на неё потом. Они не общаются много лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Два варианта, подарить при жизни или составить завещание, за составлением завещания обращайтесь к нотариусу.