Родители беспокоятся - одноклассники 11-летнего сына курят, пьют, занимаются вандализмом и смотрят порнографию в школе - что делать?
Сын рассказал, что его одноклассники (11 лет) курят, употребляют алкоголь, постоянно ходят по заброшенным зданиям. Так же они ему рассказали что залезли в чужой гараж, где стояла машина, с которой они скрутили гос. номер, и разбили стекло. В школе, даже во время уроков они смотрят порнографическое видео на телефоне и показывают другим. Куда я должна обратиться, имея такую информацию?
Лучший ответ
В полицию должны обращаться.
Хороший ответ. Спасибо!
В органы полиции... есть специальный отдел. Проведут беседу, поставят на учёт.
Спасибо, что проконсультировали!