Можно ли написать заявление в полицию за кражу электронной сигареты у несовершенно летнего.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о краже. Четких временных границ, со скольких лет можно написать заявление в полицию, законом не установлено. Возможность обратиться в полицию у несовершеннолетнего есть в любом возрасте.
Здравствуйте. Можно.