Я им второй год предлагаю подать на меня в суд но в суд почему то они не подают.
Уважаемые юристы помогите разобраться! Банк русский стандарт продал мой кредитный долг по договору цессии, это мне известно из слов коллекторов которые названивают мне второй год, на мою просьбу предоставить мне подтверждающие документы на право требования долга, они говорят что не обязаны мне ничего предоставлять. Заваливают разными письмами в которых суть одна, требуют долг. Я им второй год предлагаю подать на меня в суд но в суд почему то они не подают. Сейчас я их номера занес в черный список чтобы не доставали. Может вы что нибудь знаете об этом КОЛЛЕКТОРСКОМ агенстве (ООО ККГ КРЕДИТ КОЛЛЕКШЕН ГРУПП) Проконсультируйте как мне быть в этой ситуации? С ув.Михаил.
Лучший ответ
1. Обязаны и еще как обязаны представить договор.
2. ПОсылайте в суд. С чесноков