Имеет ли право администрация предприятия отказать в предоставлении отпуска?

• г. Оренбург

Нахожусь в отпуске по уходу за внучкой до 1,5 лет.06.11.12 г отпуск заканчивается. Хочу с 07.11.12 г взять очередной трудовой отпуск. Имеет ли право администрация предприятия отказать в предоставлении отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если по графику не полагается - имеет.