Можно ли ехать на поезде без паспорта, имея только свидетельство о рождении?
Купили билеты на поезд. Ребенку на этот момент уже исполниться 14 лет, но получить паспорт мы не успеем. Можем ли ехать по свидетельству о рождении?
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемой ситуации можете. Приедет из отпуска и получит паспорт.
Выражаю признательность за помощь.
Могут не посадить на поезд-уточните в РЖД.
Выражаю признательность за помощь.