Повторная пьянка - Что ждет человека, отбывающего лишение прав?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Поймали в 17 лет пьяным за рулем, потом в 18 и дали 80 часов отработок, и лишение прав (которых у меня не было) на 2 года. 2 года подходит к концу, через 2 месяца должен был идти учиться в автошколу, и на днях меня ловят пьяным на питбайке, что грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Получите наказание и узнаете! К чему гадать и предвосхищать? А Вам - пора к наркологу, а то к 25 станете точно хроническим алкоголиком... если раньше не улетите на ТС на тот свет.