Постановления об административных нарушениях по ПДД - вопрос отмены условного наказания при уплате штрафов в УИС.

В УИС поступили постановления об административному нарушению по ПДД от ГИБДД Штрафы уплачены. Может ли повлиять на отмену условного наказания. Других каких либо нарушений нет.
Лучший ответ

Айнур, а, к сожалению административные правонарушения влияют на возможность замены условного срока на реальное лишение свободы.

Есои бы вы вы совершили единоразовое (несистемное) административное правонарушение, то в такой ситуации суд не имел права вам заменить условное осуждение реальным сроком.

Постарайтесь в дальнейшем не допускать подобных ситуаций, так как вам недопустимо в течении одного года более одного административного правонарушения.