Как уволиться, если прошло год после ВВК и не предоставлена субсидия на жилье?
День добрый. Увольнение и исключение из списков части два разных юридических факта, напишите рапорт на увольнение по состоянию здоровья и просите не исключать из списков части до обеспечения жильем. Если откажут (например в войсках Нацгвардии такое возможно), пройдите ВВК повторно. Хотя смысл этого не очень понятен, т.к. увольнение по состоянию здоровья и по предельному возрасту фактически равнозначны - это оба реабилитирующих основания, влекущих равный объем льгот и компенсаций. См. ст.ст. 12, 15, 16 и др. Федерального закона "О статусе военнослужащих".
Это ваше желание уволиться и исключиться, если вы согласны уволиться без жилья, пожалуйста, живите в служебном жилье и ждите субсидию.