Могу ли я ездить на машине с российскими номерами на территории российской федерации с лнр провами.
Здравствуйте. Соответствующего Указа не было.
Водительские права жителей Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также выходцев из Украины будут действительны на территории России. Об этом сообщили в МВД России по итогам совещания по вопросам работы органов внутренних дел в условиях внешнего санкционного давления, которое провел первый замминистра внутренних дел РФ Александр Горовой..
Среди прочих документов, которые теперь будут признаны в России, значатся свидетельства о регистрации транспортных средств. Также эти категории лиц смогут работать в России без оформления патента.