Скажите пожалуйста, на протяжении года работала неофициально, в разводе получаю официально алименты, одобрят ли с 3-7?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если на протяжении 12 месяцев у вас не было официального дохода - в выплате пособия откажут.

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384, пп. "ж" пункта 16

ж) отсутствие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов, предусмотренных подпунктами "а", "б" (в части пенсий), "в" (в части стипендий и компенсационных выплат в период нахождения в академическом отпуске по медицинским показаниям), "ж", "л", "н" - "п" и "с" пункта 21 настоящих основных требований, за расчетный период, предусмотренный пунктом 22 настоящих основных требований