Где найти информацию о приграничных территориях Белгородской области для покупки дома иностранцем?

• г. Белгород

Где можно узнать информацию о территориях (населенных пунктах, районах) Белгородской области, которые указом Президента являются приграничными? Цель - покупка дома с участком земли в Белгородской области иностранным гражданином.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запрет касается следующих районов:

Белгородская область

179. Муниципальный район "Белгородский район" Белгородской области.

180. Муниципальный район "Борисовский район" Белгородской области.

181. Муниципальное образование Валуйский городской округ.

182. Муниципальный район "Вейделевский район" Белгородской области.

183. Муниципальный район "Волоконовский район" Белгородской области.

184. Муниципальное образование Грайворонский городской округ.

185. Муниципальный район "Краснояружский район" Белгородской области.

186. Муниципальный район "Ровеньский район" Белгородской области.

187. Муниципальное образование Шебекинский городской округ.

188. Городской округ "Город Белгород".

Узнать информацию, какие земли запрещено продавать иностранцам, можно в местной администрации.