Бесплатный авиабилет раз в год для обладателей знака \'Отличник Воздушного Транспорта\' - возможность или миф?
Положен ли мне бесплатный авиабилет один раз в год, если являюсь обладателем нагрудного знака "Отличник Воздушного Транспорта"? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Льготы Отличникам Воздушного Транспорта
Бесплатное обслуживание в системе здравоохранения
Бесплатная работа по изготовлению и ремонту зубных протезов в государственных учреждениях здравоохранения и т. д
Предоставление отпуска в удобное для ветерана время
Оплата 50% коммунальных услуг
Бесплатный проезд на всех видах городского транспорта (если такая мера предусмотрена региональным законодательством)