Каким образом гражданин России с видом на жительство в Казахстане может временно зарегистрироваться в России - разъяснение со ссылкой на закон.

• г. Новосибирск

Гражданин России, имею вид на жительство в Казахстане с регистрацией, могу ли Я ещё и временно зарегистрироваться в России? В какой статье закона есть ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы гражданин РФ, таким образом можете оформить при необходимости регистрацию по месту пребывания.