Муж скрывается, снял квартиру в новом месте, сменил работу и поменял номер телефона.
Мы с мужем в разводе. Муж скрывается, снял квартиру в новом месте, сменил работу и поменял номер телефона. Я собираюсь с ребёнком в Италию. Для визы нужно согласие отца. Как быть? Контактов с ним нет.
Натали, боюсь ничего на данный момент не получится. Выехать из России Вы имеете право, а тут уже имеет место законодательство Италии и обойти его не получится.
Вам следует сейчас же подавать на взыскание алиментов с мужа и после решения суда, через пару месяцев ВЫ уже сможете подать иск на лишение родительских прав в случае неуплаты алиментов.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
Вам нужно лишать его родительских прав или получать разрешение на посещение Италии в судебном порядке. Я веду такие дела и буду рада Вам помочь.