Как выехать на работу при ограничении свободы по месту жительства на срок 7 месяцев?
Разрешение на работу вахтовым методом можно получить у инспектора УИН в городе и районе вашего проживания. Но, это не значит, что такое разрешение вы точно получите. Попробуйте по-человечески обсудить этот вопрос с инспектором. Обычно, время решения вопроса занимает около 1-2 недель при наличии копии приговора, если инспектор не загружен по максимуму работой. Действуйте.
Вы должны соблюдать те ограничения, которые установлены приговором суда.
Для того, чтобы снять определенные ограничения, или получить разрешение на выезд за пределы области - необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.