Начальник пригласил работников охотохозяйства, которые сделали отметку в протоколе, что Узбек отказался от его подписания.
Гражданин Узбекистана охотился в заповедной зоне, где и был задержан егерем. Узбек был доставлен в управление охотохозяйства района, где начальник составил протокол о данном нарушении. Узбек отказался подписать протокол потому, что он не умеет читать по-русски. Начальник пригласил работников охотохозяйства, которые сделали отметку в протоколе, что Узбек отказался от его подписания. Узбек обжаловал действия Начальника в суде.
Ответьте на вопросы:
1) Какие меры административного воздействия должны быть применены к Узбеку?
2) Подлежит ли удовлетворению жалоба Узбека?
3) В какие сроки может быть произведено обжалование?
1. Никаких. 2. Подлежит .3. 10 дней.
Все подробные ответы в КОАП
если Протокол обжалован в суде , то нужно знать результат обжалования. Нужно пригласить переводчика в суд. По результатам суда - действовать дальше.
Какая интересная задачка по Административному праву. А почему " Узбек",а не гражданин. ... такой то ?Попытка разжигания национальной розни? А далее по вопросам,открываем КоАП РФ и читаем...А безграмотных юристов пруд пруди,не надо пополнять их ряды. "Учиться ,Учиться и еще раз учиться...",может быть знаете,кто это написал...