Организатор отказывается вернуть деньги за перенесенный концерт, пока пациент на больничном листе

Организатор не возвращает деньги за концерт. Его много раз переносили. Сейчас я лежу в больнице. Требуют справку о болезни. Разве это не врачебная тайна? В нужную дату я еще буду в больнице. Больничный закроют не скоро. Предоставить им до начала концерта я не смогу. Что делать.
Лучший ответ

В дополнение к изложенному, запрет на разглашение врачебной тайны распространяется только на медицинских работников, а не на вас. С теми сведениями о себе, которые вы получите в больнице вы можете делать все, что захоте.

Ответ неполный.

У вас не спрашивают справку с диагнозом, у вас спрашивают справку с подтверждением, что вы лечитесь стационарно и на момент концерта будете проходить лечение в стационаре.