24 года в очереди на улучшение жилищных условий - как помочь Евгению и его маме?
Меня зовут Евгений. Стоим на очереди с мамой с 1998 г на улучшение жилищных условий как разнополые. Проживаем в комуналке, комната 14 м 2. Стоим уже 24 года и не видно конца этой очереди. По сайту мос. Ру показывает перед нами 7000 человек последние 10 лет. Хотел бы узнать как то можно помочь?
Лучший ответ
Обратитесь на прием в ДГИ г. Москвы, узнайте о возможности встпить в программы приобретения жилого помещения, которые предлагаются очередникам.