Санкт-Петербург, 07.06.2022, 09:17

Является ли Почетная грамота Думы ХМАО при наличии стажа 34 года в ХМАО основанием для получения Ветеран труда ХМАО.

Вопрос №19430290 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.06.2022, 09:17
Является ли Почетная грамота Думы ХМАО при наличии стажа 34 года в ХМАО основанием для получения Ветеран труда ХМАО.
Лучший ответ
Рекомендуется

В указанный перечень - не входит.

Приложение N 2

к постановлению

Правительства

автономного округа

от 6 июня 2005 г. N 103-п

ПЕРЕЧЕНЬ

НАГРАД, ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ,

ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"

И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНАМ ТРУДА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

07.06.2022, 11:26

Вы сможете уточнить в пфр.

07.06.2022, 10:45

Нет, откройте региональный закон о ветеранах.

07.06.2022, 12:13

А возможно ли получить звание заслуженный экономист хмао выйдя на пенсию по старости в 55 лет.

07.06.2022, 12:11

Можно получить много чего... Вопрос не вполне понятен... Звание и пенсия никак не связаны по сути.

07.06.2022, 12:14

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034