Я документы все потирал я гражданин Узбекистан что мне делать и что будет.

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в посольство Узбекистана. Документы может восстановить государство, их выдававшее. На территории РФ-это посольство Узбекистана.

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"