Пристав запретил регистрацию доли в довлении брата на матерь - что делать?
Вынесено приставом Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества. Долевая собственность этого имущества. Брат хочет переписать долю на мать. Он сможет это сделать?
Лучший ответ
Если на долю брата не наложено ограничение в виде запрета, то может продать. Вы не указали, было ли наложено ограничение на весь дом или только на долю и на чью долю.
Добрый день.
Брат должник?