Тула, 07.06.2022, 11:10

Мне выскочило окошко где было указано оплатить штрав за частое посещение порносайта. Что скажите?

Вопрос №19430655 из г. Тула
опубликован 07.06.2022, 11:10
Мне выскочило окошко где было указано оплатить штрав за частое посещение порносайта. Что скажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это распростоаненное мошенничество.

07.06.2022, 11:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

1) Меньше порнушкой увлекаться.

2) Антивирус купить нормальный.

07.06.2022, 11:11

Какие могут быть проблемы?

07.06.2022, 11:12

Комп - информация на нём - может пострадать, если вирус проникнет куда не следует...

07.06.2022, 11:18