Почему судьи боятся живых людей и судят только документы? Насколько честны суды?

Вопрос №19430687 из г. Челябинск
опубликован 07.06.2022, 11:17
Почему в суд когда приходит живой человек мужЧИНА или женЧИНА, судья сбегает и судит документы как собака сутулая в коморке?) судьи шарлатаны?)
Лучший ответ
Рекомендуется

По всей видимости вы Ку-Ку.

07.06.2022, 12:44

Это вы похоже куку, раз так реагируете на правду.

02.09.2024, 12:44

У Вас осеннее обострение началась?

02.09.2024, 13:23

Бред какой-то. Вы о чем? Поясните Ваш вопрос.

07.06.2022, 11:51

Такой бред видимо тебе и не снился. Когда говорят голую правду, у вас все за ложь принимается

02.09.2024, 12:42

Потому что, ни один судья не докажет свои полномочия быть судьей.

02.09.2024, 12:46

Очередной диванный эксперт - неадекват! Голову лечить вам нужно! Изучайте лучше мат.часть!

02.09.2024, 13:24