Военный пенсионер узнал о возможной утрате районного коэффициента и выплате надбавки за прошлые годы
Вправе, если районный коэффицент в месте фактического проживания меньше. Но не с 2005 года, а за 3 последних года.
Здравствуйте. Да, вправе, ведь вы там не проживаете, а надбавку получаете, тем самым вводите государство в заблуждение.
Спасибо. На какой закон я могу ссылаться?
Моя ситуация: Проживаю в Киргизской республике, т.к. работаю по трудовому договору в в\ч п.п.20022 (Российская авиабаза), где коэффициент составляет 1,5.==
Мне вменяет военный прокурор, что я умышленно нанес урон государству и обязан выплатить всю надбавку с 2005 года==