Кто должен ремонтировать тротуары в бывшем заводском микрорайоне, переданном городу?

Скажите, если жилой фонд (бывший заводской микрорайон) был снят с баланса предприятия и передан городу, то кто должен ремонтировать тротуары на этом микрорайоне? Микрорайон никогда не был огорожен, был свободным для доступа всех горожан.
Лучший ответ

Здравствуйте. Должен ремонтировать город, так как теперь район на их балансе. Обращайтесь письменно в администрацию района.