Как избавиться от навязчивых звонков долговых коллекторов, которые путают Вас с заемщиком?
Катя, обращение в полицию не дадут никакого результата.
Вам необходимо писать заявление кредитору должника об отзыве согласие на взаимодействие с третьими лицами.
Ещё один из вариантов, направить жалобу в ФССП, это проверенный вариант.
Обратитесь в полицию с заявлением, либо просто не отвечайте на звонки, установите антиспам на телефон и вы будете видеть, что Вам звонят по поводу взыскания долгов, рано или поздно они перестанут, тем более, что долг не Ваш.
Напишите заявление в полицию и прокуратуру. Укажите, что с таких то номеров поступают требования оплатить кредит, который вы не брали.