Подозрительное письмо от судебного пристава-исполнителя - что делать?
Сложно сказать, так как надо видеть то, что вам прислали. Больше похоже на проделки коллекторов. А так суд был в отношении вас? Как-то, так. Выбор только за вами.
Сложно сказать. Надо с приставам пообщаться.
С уважением.
Что и откуда им известно, это второй вопрос. Решение вступает в силу с 20.06.2022 г. они вас уведомляют о сроках обжалования, ознакомления. Адрес имеется пишите, что файл не открывается, надлежащим образом не уведомлен, сходить написать заявление, потребовать выдать копию.
Здравствуйте. Приставы решения суда никому не направляют, они выносят постановления о возбуждении исполнительного производства. Очень сомнительно, что данное письмо от судебных приставов. И кстати, ФИО пристава хоть указано-то?
Только фамилия Азаров. Вот я тоже так думаю, как-то все непонятно, ни представились, ни кому предназначается письмо не понятно.
Это точно не судебный пристав писал. Приставы не рассылают решения судов. Больше похоже на мошенников.