Если ребёнок после 18 лет учится очно, останется ли у семьи статус многодетно.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для продления срока действия удостоверения многодетной семьи, в случае обучения ребенка (детей), достигшего (достигших) восемнадцатилетнего возраста, на очной форме обучения в учебных заведениях любых организационно-правовых форм, заявитель лично или по почте представляет заявление о продлении срока действия удостоверения многодетной семьи с приложением документов, необходимых для продления срока действия удостоверения многодетной семьи.