Какие платежи должна оплачивать мама, проживающая в комнате собственника общежития без прописки и проживания?

• г. Новосибирск

Мама собственник комнаты в общежитии на живёт у меня в комнате не кто не прописан и не кто не проживает, что она должна оплачивать. Приходят платёжки за воду, кап.ремонт, мусор и содержание жилья. Разьясните пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А что здесь непонятного? При отсутствии в квартире приборов учёта поставляемых коммунальных услуг, собственник квартиры производит полностью оплату за все услуги по квартире. Проще говоря Статья 210. Бремя содержания имущества. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, а всё иное доказывайте в суде.

За всё должен платить собственник. Раз живет, значит и начисления должны быть за всё.