Можно но ли мне получать Газпромовскую пенсию если я отработал в Газпроме 7 лет.
Здравствуйте. Не можете получать пенсию.
Право на получение этих средств имеют все работники со стажем не меньше 15 лет и прекратившим трудовые отношения на определенных условиях – в связи с:
достижением соответствующего возраста
оформлением выхода на пенсию досрочно
установлением инвалидности первой или второй группы
оформлением инвалидности третьей группы, если поставленный диагноз не дает возможности компании предоставить сотруднику рабочее место.