Вопросы исполнительных производств - как передать информацию о зарплатной карте и защитить прожиточный минимум

• г. Тюмень

Не могу дозвониться до пристава исполнителя. Хочу передать сведения о зарплатной карте, не знаю какие документы нужно собрать? У меня несколько исполнительных производств одной очереди, какой подавать по месту работы? И как защитить прожиточный минимум на зарплатной карте (можно ли картой пользоваться)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А зачем Вам пристав. Вы отдайте все исполнительные листы по месту работы. Работодатель будет удерживать 50 % от дохода. А если алименты и возмещение вреда-70 от дохода. К приставу можно было бы обратиться для обьединения в сводное производство. Так было проще всем и считать и контролировать и платить. Все равно придется уплачивать. А так к приставу в приемный день с заявлением об обьединении в сводное производство, зачем ему звонить. Удачи.