Саратов, 07.06.2022, 16:45

Какой процент одобрят на детей с 8 до 17 лет в Саратовской области?

Вопрос №19431908 из г. Саратов
опубликован 07.06.2022, 16:45
Скажите пожалуйста сколько мне должны одобрить процентов на детей с 8 до 17 лет. У меня двое детей, один ребенок инвалид, живём на пенсию ребенка я и дети в браке не состояла, пенсия 19500 по уходу я не пишу т.к он не входит, Саратовская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

НИСКОЛЬКО вам не одобрят! Вас уже полностью содержит государство, и вашего ребёнка инвалида, и другие пособия вам не положены. Получение социальной поддержки одновременно по нескольким основаниям, по общему правилу, законодательством не предусмотрено См. Пункт 3 статьи 28.1 Федерального закона № 181-ФЗ.

07.06.2022, 17:28

НИСКОЛЬКО вам не одобрят! Вас уже полностью содержит государство, и вашего ребёнка инвалида, и другие пособия вам не положены. Получение социальной поддержки одновременно по нескольким основаниям, по общему правилу, законодательством не предусмотрено См. Пункт 3 статьи 28.1 Федерального закона № 181-ФЗ.

07.06.2022, 17:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. А кто из нас и какой человек, не вам решать точно! Я не сижу на шее у государства, и не требую вообще никаких выплат на детей.

07.06.2022, 17:40
Оценка автора вопроса:
Это не юрист,а просто человек,надо специалистов

Пенсия 19500 по уходу я не пишу т.к он не входит, Саратовская область.

Ну а то как же? как вы скажете, всё для вас!...

07.06.2022, 17:46
Оценка автора вопроса:
Уберите этого бесполезного человека она читать не умеет,что специалистов нет

Бесполезный человек, а не юрист.

07.06.2022, 17:38

Я полезный человек, в отличии от вас, вы сидите на шее у государства. И вам всё мало и мало, РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

07.06.2022, 17:42