Теща и тесть забрали мою дочь - куда обратиться за помощью?
Моей дочери 13 лет, жена умерла воспитываю один. Теща и тесть настроили ее против меня, пообещав легкую беззаботную жизнь и золотые горы. Самовольно забрали дочь жить к себе. Обращения к инспектору пдн, участковому, в опеку результатов не дали. Все,как один говорят, что против воли ребенка они действовать не могут. Дочь не отвечает даже на мои телефонные звонки. У меня есть подозрение, что бывшие родственники летом вывезут мою дочь за пределы моего города. Куда обратиться? Помогите!
Добрый день!
Действия родственников неправомерны. Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.