Как вернуть деньги или получить новую ограду после поломки - опыт и рекомендации.
Год назад поставила маме ограду, в этом году пришла убираться, а ограда на половину полукруглая, а в некоторых местах лопнула, я квитанцию сохранила, пошла узнать, но мне говорят где они заказывали эту ограду фирма закрылась, но я им сказала что я деньги заплатила Вам. Что они должны сделать? Поменять мне бесплатно на другую. Или мне на портить за другую.
Лучший ответ
У Вас вместо договора только квитанция? Та фирма, которая ее выдавала работает?
Очень быстро ответил юрист.
Очень понятно описал ситуацию.Спасибо.
Договора нет, только квитанция, фирма изготовитель ограды закрылась, но где оплачивала магазин работает.