Донецк, 07.06.2022, 23:50

пожалуйста, какие документы нужны для оформления статус беженца несов. Ребенку, если у мамы есть внж? Спасибо.

Вопрос №19433136 из г. Севастополь
опубликован 07.06.2022, 23:50
Какие документы нужны для оформления статус беженца несов. Ребенку, если у мамы есть внж? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не оформят ребенку статус беженца, тем более если у мамы есть ВНЖ.

Статус беженца вообще практически никому не дают.

07.06.2022, 23:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, очень помогли .

Мы с Донецка, таки не дадут?

07.06.2022, 23:55

С Донецка тем более не дадут. Давно могли получить Российское гражданство.

07.06.2022, 23:58