Самара, 04.10.2012, 12:49

Подскажите, пожалуйста, может ли наличие скола повлиять на его возврат, если он неисправен?

Вопрос №1943327 из г. Самара
опубликован 04.10.2012, 12:49
28.08.12 мы приобрели сотовый телефон, в процессе использования выяснилось, что он с дефектом. Но есть одно НО, я его уронила и теперь на нем есть скол. Подскажите, пожалуйста, может ли наличие скола повлиять на его возврат, если он неисправен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна. Вы случайно не шутите? Если Вы уронили телефон, это и может быть причиной неисправности телефона. никто у Вас его не примет.

04.10.2012, 12:52

Он еще до падения был неисправен, у него сенсор часто виснет, не отвечает на прикосновения.

04.10.2012, 12:55

Теперь Вы это. никак не докажете.

04.10.2012, 12:57