Как мне узнать про квоту чтобы мне дали или нет.
Лучший ответ
Здраствуйте, для получения РВП по квоте необходимо обратиться в уполномоченный миграционный орган ГУВМ МВД РФ с письменным заявлением для получения разрешения на временное проживание РФ на территории конкретного субъекта РФ с учетом квоты.
В случае если вы уже подали заявление гувм. Мвд. рф/services/trp.
На данном сервисе можете проверить выдали ли Вам ее или нет.