Молодой учитель истории и обществознания рискует остаться без тарификации из-за неудачи на ОГЭ
Ирина, если у Вас бессрочный трудовой договор, то просто так Вас уволить не могут. Можете отказаться от такого рода предложений.
Если будут нарушения трудовых прав, надо своевременно будет обращаться в суд с учетом сроков, предусмотренных ст. 392 ТК РФ.
Хулигана надо было привлекать к ответственности через ОВД / ИДН.
Здравствуйте. Не могут уволить, это шантаж чистой воды (от Вас просто хотят избавиться). Закон на Вашей стороне, однако задумайтесь, нужен ли Вам такой работодатель.
Оснований для увольнения нет. Возможно Вы просто мешаете. Исходя из показателей вам могут установить другую тарификацию, но не уволить.