Что делать, если есть вероятность призыва в армию осенью и нужно оплатить следующий семестр - взять академ или ждать отсрочки?
Если есть вероятность призыва в армию осенью, то стоит ли вносить деньги за следующий семестр до конца августа? Может просто взять академ, а если не призовут ( (предоставят отсрочку до след весны) то выйти из академа досрочно и приступить к занятиям...
так можно или нет?
Ольга вас не должна сегодня, волновать возможность призыва осенью. Учитесь, закрывайте учебный год. Осенью будут другие вопросы, в зависимости от категории годности, ваших намерений. Вы не указали о каком учебном заведении идет речь. Вариантов у вас много и они разные.
Вы сможете уточнить в военкомате.
Доброго времени суток! Осенний призыв начнется только с 1 октября и продлится до 31 декабря. Забрать могут в любую дату. Вопрос как быть с оплатой обучения вам нужно уточнять в учебном заведении. Вам нужно самим решить что делать - учиться или идти в армию.